10 ноября, ср
IT - Сектор
10:00 - 10:45
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Менеджмент и маркетинг", Направление "Прикладная информатика", профиль "Цифровые технологии в менеджменте"

Спикер:

Марина Игоревна Ахметова, Кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующей кафедрой «Экономика и финансы», Заместитель заведующего кафедры

10:45 - 11:30
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Экономика и финансы", Направление "Прикладная информатика", профиль "Цифровые технологии в финансах"

Спикер:

Марина Игоревна Ахметова, Кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующей кафедрой «Экономика и финансы», Заместитель заведующего кафедры

11:30 - 12:15
Географический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет
ГИС-технологии

Спикеры:

Полякова Яна Рафаиловна, ассистент кафедры картографии и геоинформатики географического факультета ПГНИУ.

Шарифулин Сергей Ринатович, заместитель декана по внеучебной деятельности географического факультета ПГНИУ, старший преподаватель кафедры туризма,

12:15 - 13:00
Электротехнический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Информационные технологии и автоматизированные системы

Спикер:

Калинин Иван Сергеевич, заместитель декана по профориентационной работе, отв.секретарь приемной комиссии

14:00 - 14:45
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Вычислительной математики, механики и биомеханики (ВММБ)

Спикер:

Федосеев Сергей Анатольевич, Профессор каф. ВММБ, доктор технических наук

14:45 - 15:30
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Отделение автоматизации и информационных технологий

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

15:30 - 16:15
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Механико-математический факультет

Спикер:

Кузнецов Андрей Геннадьевич, декан механико-математического факультета

16:15 - 17:00
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике

Спикер:

Родионова Марина Владимировна, заведующая кафедрой информационных систем и математических методов в экономике, доцент, к.ф-м.н

17:00 - 17:45
Физический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Физический факультет

Спикер:

Гаврилов Константин Алексеевич, декан физического факультета

17:45 - 18:30
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Факультет экономики и информационных технологий

Спикер:

Гилин Михаил Юрьевич, студент 3 курса, направления Информационные системы и технологии

11 ноября, чт
Промышленность
10:00 - 10:45
Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Оборудование и автоматизация химических производств (ОАХП)

Спикер:

Ромашкин Макар Андреевич, канд.техн.наук, доцент кафедры Оборудование и автоматизация химических производств (ОАХП)

10:45 - 11:30
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Системный анализ и управление

Спикер:

Вялых Илья Анатольевич, канд.техн.наук, доцент кафедры «Оборудование и автоматизация химических производств»(ОАХП)


11:30 - 12:15
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Спикеры:

Волчек Григорий Аркадьевич, Редактор газеты "Пермская нефть"

Фокин Станислав Юрьевич, Ведущий геолог и председатель Совета молодых специалистов ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

При участии химического факультета ПГНИУ

12:15 - 13:00
ООО «Свеза»

Спикеры:

Турова Мария Леонидовна, ведущий специалист по работе с персоналом

Реботунова Ольга Алексеевна, менеджер по программам стажировок и бренду работодателя

При участии Нытвинского многопрофильного техникум

14:00 - 14:45
ООО «ПРОМОЙЛ»

Спикер:

Жигалова Ольга Владимировна, HR директор

14:45 - 15:30
ПАО «Уралкалий»

Спикер:

Кетова Александра Владимировна, Руководитель направления по взаимодействию с учебными заведениями, Управление подбора и развития персонала

Авиация
15:30 - 16:15
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Ракетостроения

Спикер:

Павлоградский Виктор Васильевич, заместитель заведующего кафедрой "Ракетно-космическая техника и энергетические системы", доцент кафедры, к.т.наук

16:15 - 17:00
Публичное акционерное общество «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» (ПАО «ПНППК»)

Инженерный лифт ПАО ПНППК

Спикер:

Мякшин Евгений Николаевич, Руководитель проекта «Инженерный лифт» ПАО ПНПП


17:00 - 17:45
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Фомина Алена Михайловна, Преподаватель

17:45 - 18:30
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Авиационного двигателестроения

Спикер:

Плотников Андрей Игоревич, заместитель заведующего кафедрой "Авиационные двигатели", доцент кафедры, к.т.наук

12 ноября, пт
Энергетика
10:00 - 10:45
Горно-нефтяной факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Плахова Лариса Викторовна, доцент кафедры, кандидат биологических наук, доцент

10:45 - 11:30
Пермский филиал ПАО «Т Плюс»

Спикер:

Карпова Алиса Сергеевна, Главный специалист отдела привлечения и развития

При участии Пермского государственного аграрно-технологического университета им. Д.Н. Прянишникова

11:30 - 12:15
Электротехнический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Калинин Иван Сергеевич, зам. декана по профориентационной работе

12:15 - 13:00
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Ракетостроения

Спикер:

Павлоградский Виктор Васильевич, заместитель заведующего кафедрой "Ракетно-космическая техника и энергетические системы", доцент кафедры, к.т.наук

Природопользование
14:00 - 14:45
Географический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Фролова Ирина Викторовна, заведующая кафедрой физической географии и ландшафтной экологии географического факультета ПГНИУ, доцент, кандидат географических наук

14:45 - 15:30
Геологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Циплухина Екатерина Александровна, техник деканата геологического факультета, студент 4 курса, активист факультета с достаточным количеством дипломов

15:30 - 16:15
Биологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Баталова Ксения Ивановна, декан факультета

16:15 - 17:00
Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Охрана окружающей среды

Спикер:

Гарифзянов Руслан Данилович, Старший преподаватель кафедры Охрана окружающей среды, Начальник отдела маркетинга образовательных программ

17:00 - 17:45
Географический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Фролова Ирина Викторовна, заведующая кафедрой физической географии и ландшафтной экологии географического факультета ПГНИУ, доцент, кандидат географических наук

13 ноября, сб
Образование
10:00 - 10:45
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Воробьева Елена Юрьевна, ПНИПУ, кафедра ПМ, ст. преподаватель

10:45 - 11:30
ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»

Спикер:

Боженко Александра Алексеевна, Заместитель директора

11:30 - 12:15
Факультет довузовской подготовки
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, пермский кампус

Спикер:

Турцев Кристина, менеджер факультета

12:15 - 13:30
Механико-технологический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Транспорт

Спикер:

Шаров Константин Владимирович, ответственный за профориентационную работ

14:15 - 15:00
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Фотоника и оптоинформатика

Спикер:

Перминов Анатолий Викторович, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой общей физики

15:00 - 15:45
ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»

Спикер:

Боженко Александра Алексеевна, Заместитель директора

15:45 - 16:30
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Зубко Иван Юрьевич, декан, кандидат ф.м.н

16:30 - 17:15
Педагогическое отделение
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

17:15 - 18:00
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Математическое моделирование физико-механических процессов

Спикер:

Швейки Алексей Игоревич, Профессор кафедры «Математическое моделирование физико-механических процессов», доктор ф.м.наук

14 ноября, вс
Культура и искусство
10:00 - 10:45
Факультет современных иностранных языков и литератур (СИЯЛ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Шевченко Аркадий Анатольевич, заместитель декана по внеучебной работе

11:00 - 11:45
Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе

Спикер:

Смирнова Елизавета Александровна, кандидат филологических наук, доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ Пермь, академический руководитель образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе"

12:00 - 12:45
Философско-социологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Дизайн

Спикер:

Манторова Анна Владимировна, старший преподаватель кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий, кандидат культурологии

13:00 - 13:45
Кунгурский государственный художественно-промышленный колледж (филиал) ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»

Спикер:

Татьяна Ивановна Пятышева, Заместитель директора по воспитательной и социальной работе, преподаватель высшей квалификационной категории, художник росписи по эмали

Медиа и развлечения
15:15 - 16:00
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Филологический факультет

Спикер:

Межевая Дарья Александровна, преподаватель кафедры русской литературы филологического факультета ПГНИ

16:15 - 17:00
Социально-гуманитарный факультет
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, пермский кампус
Дизайн

Спикер:

Чунарева Светлана Федоровна, заместитель декана социально-гуманитарного факультета

17:15 - 18:00
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Иностранные языки и связи с общественностью", Направление "Реклама и связи с общественностью", профиль "Связи с общественностью и реклама"

Спикер:

Светлана Сергеевна Шляхова, Доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью»

15 ноября, пн
Туризм
10:00 - 10:45
Географический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Волк Елена Николаевна, доцент кафедры туризма географического факультета ПГНИУ, кандидат экономических наук,

Шарифулин Сергей Ринатович, заместитель декана по внеучебной деятельности географического факультета ПГНИУ, старший преподаватель кафедры туризма


Промышленность
11:00 - 11:45
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Технологии композиционных материалов

Спикер:

Аношкин Александр Николаевич, заведующий кафедрой "Механика композиционных материалов и конструкций", профессор, д.т.н.

11:45 - 12:30
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Полимерных материалов и пороха

Спикер:

Хименко Людмила Леонидовна, заведующий кафедрой "Технология полимерных материалов и порохов", профессор, д.т.н.

12:30 - 13:15
Механико-технологический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Инновационных технологий машиностроения

Спикер:

Шаров Константин Владимирович, ответственный за довузовскую подготовку на МТФ

13:15 - 13:45
Инженерный факультет
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Спикер:

Чертков Владимир Сергеевич, студент 4 курса направления Агроинженерия

Робототехника/Машинострение
14:00 - 14:45
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, пермский кампус

Кафедра Программной инженерии

Спикер:

Ланин Вячеслав Владимирович, Академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия»

14:45 - 15:30
Факультет прикладной математики и механики
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Матвеенко Валерий Павлович, Заведующий кафедрой Динамика и прочность машин, академик Российской академии наук

15:30 - 16:15
Отделение автоматизации и информационных технологий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, методист по профориентационной работе

16:15 - 17:00
Электротехнический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Калинин Иван Сергеевич, Заместитель декана по профориентационной работе

17:00 - 18:15
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Роботизированных комплексов

Спикер:

Девяткин Виталий Андреевич, заведующий кафедрой "Проектирование и производство автоматических машин"

18:15 - 19:00
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Механико-Математический Факультет

Спикер:

Дамир Ханов магистрант механико-математического факультета, член центра робототехники.

16 ноября, вт
Промышленность
15:15 - 16:00
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Экономика и управление промышленным производством", Направление "Экономика", профили: "Цифровая экономика и управление на предприятиях машиностроения", "Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности"

Спикер:

Евгений Евгеньевич Жуланов, Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой "Экономика и управление промышленным производством"

16:00 - 16:45
АО «ОДК-Пермские моторы» (АО «ОДК-ПМ»)

Спикер:

Шакирова Ксения Дамировна, Ведущий специалист бюро корпоративного обучения

При участии Политехнического колледжа имени Н.Г. Славянова,

Пермского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

16:45 - 17:30
Аэрокосмический факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра Технологий наноматериалов

Спикер:

Вильдеман Валерий Эрвинович, заведующий кафедрой "Экспериментальная механика и конструкционное материаловедение", профессор, д.т.н.

17:30 - 18:15
Отделение переработки нефти и газа
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

17 ноября, ср
Транспорт
10:00 - 10:45
Отделение механизации и транспорта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

Строительство
10:45 - 11:30
Отделение строительных технологий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

11:30 - 12:15
Строительный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Сарайкина Ксения Александровна, декан СФ, кандидат технических наук, доцент

12:15 - 13:00
Факультет землеустройства, кадастра и строительных технологий
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Спикер:

Чикирова Кира Владимировна, магистрант 1 курса направления Агрономия;

Емельянов Иван Владимирович, магистрант 1 курса направления Агрономия

Культура и искусство
13:00 - 14:45
Кунгурский государственный художественно-промышленный колледж (филиал) ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»

Кафедра Декоративно-прикладное искусство, дизайн

Спикер:

Татьяна Ивановна Пятышева, Заместитель директора по воспитательной и социальной работе, преподаватель высшей квалификационной категории, художник росписи по эмали

14:15 - 15:00
Социально-гуманитарный факультет
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, пермский кампус

Спикер:

Глушков Александр Владимирович, и.о. академического руководителя образовательной программы "История"

15:00 - 15:45
Пермский государственный институт культуры

Спикер:

Токарев Игорь Вячеславович, руководитель приемной комиссии ПГИ

15:45 - 16:30
ФГБОУ ВО «Чайковская государственная академия физической культуры и спорта» (ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС»)

Спикер:

Фендель Татьяна Владимировна, Проректор по учебной работе ЧГАФКиС

16:30 - 17:15
ФГБОУ ВО «Чайковская государственная академия физической культуры и спорта» (ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС»)

Спикер:

Дрейко Наталья Юрьевна, Проректор по внеучебной, воспитательной и спортивной работе ЧГАФКиС

17:15 - 18:00
ФГБОУ ВО «Чайковская государственная академия физической культуры и спорта» (ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС»)

Спикер:

Ольга Ивановна Поносова, Ответственный секретарь приёмной комиссии ЧГАФКиС

18:00 - 18:45
ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» (ГБПОУ ЧТПТиУ

Спикер:

Нафикова Эльмира Загитовна, Руководитель отдела профориентации, трудоустройства и мониторинга


18 ноября, чт
Социальная сфера
10:00 - 10:45
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Государственное управление и история", Направление "Государственное и муниципальное управление", профиль "Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ"

Спикер:

Ярослав Константинович Михеев, Председатель совета самоуправления направления "Государственное и муниципальное управление", студент 4 курса.

10:45 - 11:30
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Иностранные языки, лингвистика и перевод", Направление "Лингвистика", профиль "Перевод и переводоведение"

Спикер:

Елена Вадимовна Аликина, Доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой "Иностранные языки, лингвистика и перевод"

11:30 - 12:15
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Социология и политология" , Направление "Социология", профиль "Социологические исследования в цифровом обществе"

Спикер:

Ольга Александровна Ганина, старший преподаватель кафедры «Социология и политология

12:15 - 13:00
Факультет юриспруденции
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Пермский филиал (ПФ РАНХиГС)

Спикер:

Карзенкова Александра Владимировна

13:00 - 13:45
Философско-социологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Психология, Клиническая психология, Психология служебной деятельности, Психолого-педагогическое образование

Спикер:

Фрейманис Инга Федоровна, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии, аспирант

Мерзляков Дмитрий Евгеньевич, ассистент кафедры общей и клинической психологии, аспирант

14:15 - 15:00
Отделение социальной работы и управления
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, Методист по профориентационной работе в ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"

15:00 - 15:45
Факультет очного обучения
Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний

Спикер:

Лупов Илья Алексеевич

15:45 - 16:30
Юриспруденция

Спикер:

Третьякова Екатерина Сергеевна, академический руководитель ОП "Юриспруденция", к.ю.н., доцент

16:30 - 17:15
Юридический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Софья Владимировна Сысолятина, заместитель декана юридического факультета по внеучебной работе

17:15 - 18:00
ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»

Спикер:

Наумов Александр Анатольевич, Руководитель Регионального центра тестирования ВФСК ГТО в Пермском крае

18:00 - 18:45
Философско-социологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Социология

Спикер:

Прокофьева Алена Викторовна, заместитель декана философско-социологического факультета по внеучебной работе, старший преподаватель кафедры социологии

19 ноября, пт
Фармация
09:15 - 10:00
Медико-фармацевтическое училище при ПГМУ
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Фармация в формате среднего профессионального образования

Спикер:

Михалева Людмила Федоровна, заместитель директора

10:00 - 10:45
Пермская государственная фармацевтическая академия

Фармация

Спикер:

Гурьянова Марина Николаевна, кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры организации, экономики и истории фармации

10:45 - 11:30
Пермская государственная фармацевтическая академия

Химическая технология

Спикер:

Кузнецов Александр Сергеевич, кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры общей и органической химии

11:30 - 12:15
Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Спикер:

Казияхматова Лиана Александровна, магистрант 1 курса направления Зоотехния

12:15 - 13:00
Биотехнология
Пермская государственная фармацевтическая академия

Спикер:

Мальгина Дарья Юрьевна, к.фарм.наук, доцент кафедры промышленной технологи

13:15 - 14:45
Химический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Лери Шавлидзе, студент 4 курса специальности «Фармация» химического факультета ПГНИУ

Медицина
13:45 - 14:15
Лечебный факультет
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Многообразие траекторий и вариантов работ выпускников лечебного факультета

Спикер:

Желобов Владимир Геннадьевич, декан факультета, д.м.н., профессор

14:15 - 14:45
Педиатрический факультет
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Педиатры - Детские врачи какие они?

Спикер:

Санакоева Людмила Павловна, Декан факультета, д.м.н. профессор

14:45 - 15:15
Медико-профилактический факультет
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Актуальность гигиенических и эпидемиологических профессии в эпоху пандемии

Спикер:

Кириченко Лариса Викторовна, декан факультета, д.м.н. профессор

15:15 - 15:45
Стоматологический факультет
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Врач-стоматолог от улыбки до головы и шеи

Спикер:

Чернышова Любовь Евгеньевна, декан факультета, к.м.н. доцент

15:45 - 16:15
Факультет клинической психологии и высшего сестринского образования
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Высшее и среднее Сестринское образование, подготовка лаборантов

Спикер:

Петрищев Алла Викторовна, декан факультета, к. м.н.

Михалева Людмила Федоровна, заместитель директор

Природопользование
16:30 - 17:15
Горно-нефтяной факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Современные технологии разработки природных ресурсов

Спикер:

Галкин Сергей Владиславович, декан факультет

17:15 - 18:00
Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Спикер:

Чикирова Кира Владимировна, магистрант 1 курса направления «агрономия»

Емельянов Иван Владимирович, магистрант 1 курса направления «агрономия

18:00 - 18:45
Факультет почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Спикер:

Мерзляков Никита Станиславович, студент 4 курса направления «Агрономия»

Емельянов Иван Владимирович, магистрант 1 курса направления «Агрономия

20 ноября, сб
Менеджмент и финансы
09:15 - 10:00
Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова

Факультет экономики и информационных технологий

Спикер:

Гилин Михаил Юрьевич, студент 3 курса направления Информационные системы и технологии

10:00 - 10:45
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Экономика и финансы", Направление "Экономика", профили: "Экономика и логистика предприятия", "Финансовые технологии в цифровой экономике"

Спикер:

Ирина Владимировна Елохова, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой "Экономика и финансы"

10:45 - 11:30
Отделение социальной работы и управления
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковский индустриальный колледж» (ГБПОУ ЧИК)

Спикер:

Старикова Анна Сергеевна, методист по профориентационной работе

11:45 - 12:30
Гуманитарный факультет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Кафедра "Менеджмент и маркетинг" , Направление "Менеджмент", профили "Маркетинг и инновации" и "Управление человеческими ресурсами"

Спикер:

Ольга Юрьевна Андреева, Кандидат социологических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент и маркетинг»

12:30 - 13:15
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, пермский кампус

Спикер:

Артемьев Дмитрий Геннадьевич , к.э.н., доцент департамента менеджмента, академический руководитель Международного бакалавриата по бизнесу и экономике

13:15 - 14:00
Историко-политологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет

Спикер:

Надежда Владимировна Борисова, декан факультета

14:00 - 14:45
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Пермский филиал (ПФ РАНХиГС)

Кафедра Экономики и Менеджмента

Спикер:

Кариева Эльвира Мазитовна, зав.кафедрой экономики и менеджмента Пермского РАНХиГС

Промышленность
15:00 - 15:45
Биотехнология

Спикер:

Ходяшев Николай Борисович, заведующий кафедрой "Химия и биотехнология", доктор технических наук

15:45 - 16:30
Автоматизация технологических процессов и производств

Спикер:

Вялых Илья Анатольевич, доцент кафедры "Оборудование и автоматизация химических производств", кандидат технических наук

16:30 - 17:15
Системный анализ и управление

Спикер:

Вялых Илья Анатольевич, доцент кафедры "Оборудование и автоматизация химических производств", кандидат технически наук

17:15 - 18:00
Химическая технология

Спикер:

Кобелева Асия Рифовна, И.о. заведующего кафедрой «Химические технологии», доцент, кандидат технических наук

18:00 - 18:45
Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Спикер:

Бахирева Ольга Ивановна, заместитель декана по довузовской подготовке, канд. хим. наук, доцент